Время работы: принимаем заказы 24/7

Договор купли продажи автомобиля 2018 года

Рейтинг: 5 / 5 (3)

Договор купли-продажи автомобиля — важный документ, который подписывают стороны при передаче авто от продавца покупателю. Пример бланка для скачивания и дальнейшей печати вы найдете на этой странице. Необходимо распечатать договор (один передается продавцу, другой остается у покупателя, и третий необходим для ГИБДД).

Необходимые документы для оформления договора купли продажи авто

Договор купли-продажи транспортного средства подписывается на основании следующих документов:

Со стороны того, кто приобретает имущество, потребуется только паспорт гражданина.

Образец заполненного договора купли продажи автомобиля 2018 года

Скачать и распечатать бланк договора купли продажи автомобиля 2018 совсем несложно. Люди, которые собираются продать или приобрести легковое авто, прицеп или мотоцикл, наверняка хотят заранее узнать, как выглядит реальный образец документа, заключаемого при сделке. Предлагаем для ознакомления образец договора купли продажи автомобиля.

Рекомендации для покупателя

Если вы покупаете автомобиль, необходимо удостовериться в следующем перед тем, как подписать договор купли-продажи автомобиля:

Прежде чем приступить к заполнению договора купли-продажи, нужно сверить представленные документы, убедиться в их достоверности и подтвердить личность продавца. Для этого следует ознакомиться с ПТС, Свидетельством о регистрации и паспортом продавца авто.

После проведения сделки необходимо внести в паспорт транспортного средства или прицепа нового собственника. Также требуется поставить подписи продавца и покупателя.

Рекомендации для продавца

Когда прошло 10 дней после сделки по отчуждению, в МРЭО в Москве можно убедиться, что новый владелец автомобиля провел регистрацию имущества на свое имя. Если этот факт отсутствует, нужно прекратить регистрацию авто, составив рукописное заявление.

В определенных случаях после продажи ТС нужно уплатить налог на доходы физических лиц. Кроме того, после продажи машины, прицепа или мотоцикла необходимо подать налоговую декларацию.

Скачать договор купли продажи автомобиля в word или PDF

Предлагаем бесплатно скачать правильный типовой договор купли продажи онлайн в формате Word. Вы сможете распечатать бланк непосредственно перед заключением сделки. Обращаем ваше внимание на необходимость уделить внимание составлению акта приема-передачи машины. Не стоит игнорировать эту простую бумагу. Она является важной гарантией для покупателя и для продавца авто. Договор купли-продажи мотоцикла и автомобиля не имеет отличий.

Образец договора купли продажи Образец договора купли продажи FTP
Выезд специалиста к вам
Официальный договор с печатью!
Обязательно снимем с учета!
Профессиональный подход!
Условия выкупа автомобилей за 1,5 часа в нашей компании
Оставил заявку

Оставить заявку можно прямо сейчас на сайте

Встретились

Посмотреть машину занимает 15 минут

Продал машину

Мы покупаем любые авто

Забрал деньги

Сразу после оформление получаете деньги

Мы оформляем срочный выкуп авто с выездом. В итоге Вы тратите на продажу своего автотранспорта меньше одного часа, не двигаясь с места и нетратя ни одной лишней копейки.
Наши специалисты имеют высокую квалификацию и выполняют быстро и профессионально задачи любой сложности.

Скупка авто – это наша работа, которой мы занимаемся много лет, за эти годы мы достигли высокого уровня квалификации, обучили персонал, и теперь наша команда готова в любое время прийти к Вам на помощь, где бы не находился Ваш автомобиль.

Срочная/Быстрая оценка по звонку

Оставьте Ваши данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Посмотрите выкупленные машины: 3568
Lexus RX350 2014
Lexus RX350 2014

1850000 руб

2014 г.

61900 км

Porsche Cayenne 2015
Porsche Cayenne 2015

3100000 руб

2015 г.

79000 км

Range Rover Vogue 2012
Range Rover Vogue 2012

1 700 000 руб

2012 г.

91 000 км

Chevrolet Tahoe 2008
Chevrolet Tahoe 2008

860 000 руб

2008 г.

150 000 км