Время работы: принимаем заказы 24/7

Продажа авто на «Карпрайс ру»

Рейтинг: 5 / 5 (1)

Практически каждый автовладелец рано или поздно приходит к необходимости продажи авто б/у. Иногда этот вопрос терпит, и есть время на поиск покупателя. В этом случае можно найти покупателя на досках объявлений в Интернете или в СМИ. Но бывают и такие случаи, когда продать машину нужно очень срочно. С необходимостью сдачи ненужно транспорта сталкиваются как физические, так и юридические лица. Компании, которые имеют собственный автопарк, бывают заинтересованы в быстром обновлении корпоративных машин. И сегодня для этой цели вовсе не обязательно самостоятельно искать покупателя через доски объявлений. Продать автомобиль можно посредством Интернета. Для этого существуют различные компании, одной из которых является интернет-аукцион «Карпрайс».

Карпрайс

С помощью данной системы можно купить такие машины:

  • новые, подержанные, с пробегом;
  • битые, после ДТП, с поломками;
  • иномарки, отечественные машины;
  • легковые авто, мотоциклы, скутеры, коммерческий транспорт;
  • машины в кредите или под залогом.

Продажа авто на сайте «Карпрайс ру» имеет свои особенности. Аукцион удобен всем, кто хочет решить вопрос с куплей-продажей ТС как можно скорее. Быть участником удобно всем, кто проживает в Москве и Московской области. Принять данное предложение намного удобнее, чем пытаться сдать машину по объявлениям.

Как купить авто на «Карпрайс ру»?

Карпрайс вывеска

Купить авто с пробегом на онлайн-аукционе «Карпрайс» очень просто. Данное решение уже давно приобрело массовую популярность, и тысячи россиян успели воспользоваться предложением. Покупателю необходимо войти на сайт аукциона. Как правило, на выбор и покупку машины затрачивается не более получаса. Это именно тот срок, который гарантируют организаторы аукциона. Как выбрать машину с пробегом? В каталоге указывается максимально подробная информация о машине. Таким образом, вы легко можете подобрать авто, проанализировав следующие параметры:

  • модель, марка машины;
  • пробег;
  • год выпуска;
  • была ли машина в ДТП;
  • тип двигателя;
  • КПП;
  • тип кузова;
  • цвет;
  • привод;
  • руль;
  • общее состояние машины.

Эту и другую информацию вы найдете в описании к б/у автомобилю на «Карпрайс». Кроме того, продавец, как правило, оставляет отзыв о машине, указывает сведения о том, какой вид ремонта был проведен, случались ли поломки и т.д. Таким образом, продажа авто на сайте «Карпрайс ру» требует предоставление максимально детальной информации.

Плюсы продажи авто с пробегом через «Карпрайс»

Тысячи россиян пользуются возможностью продажи автомобиля через «Карпрайс». Преимущества продажи через «Карпрайс ру»:

«Карпрайс» — официальная компания, которая давно зарекомендовала себя как надежная организация. Поэтому к ее услугам прибегают все больше владельцев ТС.

С какими минусами вы столкнётесь, продавая автомобиль через сервис «Карпрайс»?

Карпрайс вывеска

Продажа авто с пробегом на сайте «Карпрайс ру» имеет свои особенности. Кроме перечисленных преимуществ существует и ряд недостатков продажи б/у авто через «Карпрайс». В частности:

Продажа авто на сайте «Карпрайс ру» отличается тем, что конечная цена на машину становится известной только в ходе торгов. Таким образом, продажа авто с пробегом в системе «Карпрайс ру имеет как плюсы, так и минусы, которые следует учитывать перед продажей машины.

Продажа авто на Авилон Trade

Авилон трейд

Купить авто б/у можно не только на аукционе «Карпрайс», но и в компании «Авилон Trade». В этом салоне можно купить проверенные машины различных марок. Вы всегда найдете оптимальное предложение, в том числе, если захотите приобрести продленную гарантию. Сервис имеет массу преимуществ. Отдать машину можно быстро, всего за один день, как и при продаже авто на аукционе «Карпрайс ру». Оценка ТС осуществляется с учетом текущих рыночных цен. Ваш б/у транспорт появится на официальном сайте для дальнейшей продажи.

Покупатель имеет следующие преимущества при сотрудничестве с «Авилон Trade»:

Продажа авто на сайте Авто Семья

Авто семья

Многие москвичи продают и покупают машины на сайте компании «Авто-Семья». Сайт позволяет выгодно сдать машину и получить за неё деньги сразу на руки. В отличие от продажи на сайте «Карпрайс ру», «Авто-Семья» предлагает просто продать машину без участия в аукционе.

Преимущества выкупа машины:

Продать машину на сайте «Авто-семья» довольно просто. Достаточно оставить заявку на выезд оценщика и подготовить документы, которые необходимы для продажи, что напоминает сбыт авто на «Карпрайс ру». Если вы хотите сдать машину максимально быстро, то предложение «Авто-Семьи» окажется самым выгодным для вас. Кроме того, компания предлагает самую хорошую цену за б/у ТС. Выплачивая до 95% от рыночной стоимости, мы зарабатываем на объеме, количестве проведенных сделок в отличии от «Карпрайс» и «Авилон Trade»

Свяжитесь по телефону с менеджером family-avto.ru, чтобы получить ответы на интересующие вас вопросы. Специалист поможет сдать ненужное вам ТС и получить максимально возможную прибыль. «Авто-Семья» позволяет получить максимальную выгоду за ваше авто.

Документы необходимые для продажи авто

Независимо от того, в какой компании вы решили сдать подержанный транспорт, пакет необходимых документов во всех случаях практически одинаков. Чтобы сдать машину на «Карпрайс», «Авто-Семье» и других сайтах, соберите следующие документы:

Каждый интернет-маркет, в частности, «Карпрайс ру» имеет свои особенности продажи и покупки машин в Москве и области, поэтому, предварительно получите консультацию перед заключением сделки.

Выбирайте проверенные компании, чтобы заключить надежную сделку без обмана. Серьезные организации предлагают отдать машину с моментальным оформлением договора. Сразу же после подписания документа продавец получает деньги на руки. При обращении в «Авто-Семью» вы можете попросить оплату по безналичному переводу.

Выезд специалиста к вам
Официальный договор с печатью!
Обязательно снимем с учета!
Профессиональный подход!
Условия выкупа автомобилей за 1,5 часа в нашей компании
Оставил заявку

Оставить заявку можно прямо сейчас на сайте

Встретились

Посмотреть машину занимает 15 минут

Продал машину

Мы покупаем любые авто

Забрал деньги

Сразу после оформление получаете деньги

Мы оформляем срочный выкуп авто с выездом. В итоге Вы тратите на продажу своего автотранспорта меньше одного часа, не двигаясь с места и нетратя ни одной лишней копейки.
Наши специалисты имеют высокую квалификацию и выполняют быстро и профессионально задачи любой сложности.

Скупка авто – это наша работа, которой мы занимаемся много лет, за эти годы мы достигли высокого уровня квалификации, обучили персонал, и теперь наша команда готова в любое время прийти к Вам на помощь, где бы не находился Ваш автомобиль.

Срочная/Быстрая оценка по звонку

Оставьте Ваши данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Посмотрите выкупленные машины: 3568
Lexus RX350 2014
Lexus RX350 2014

1850000 руб

2014 г.

61900 км

Porsche Cayenne 2015
Porsche Cayenne 2015

3100000 руб

2015 г.

79000 км

Range Rover Vogue 2012
Range Rover Vogue 2012

1 700 000 руб

2012 г.

91 000 км

Chevrolet Tahoe 2008
Chevrolet Tahoe 2008

860 000 руб

2008 г.

150 000 км