Время работы: принимаем заказы 24/7

Новости

Volkswagen Polo 2020 года

Маленький снаружи – большой внутри: вот лучшее описание Volkswagen Polo V. Машина, полюбившаяся всем тем водителям, кому важна простота, надёжность, выносливость.

Подробнее...

Новые штрафы ГИБДД 2019 Таблица

Весну в этом году автовладельцы ждали с особенным волнением, так как с марта планировалось введение в действие некоторых нововведений для участников дорожного движения. Действительно, появились новые штрафы ГИБДД, но изменения не столь существенны, как это анонсировалось. Многое остается без изменений, например, штраф за тонировку, просроченные права, за ремень, проезд «под кирпич» и т.д.

Подробнее...

Как бесплатно проверить историю авто

На вторичном рынке автомобилей сейчас легко купить «кота в мешке». Технологии ремонта транспорта достигли такого уровня, что машину с большим пробегом и испорченным салоном, побывавшую в нескольких ДТП, можно довести практически до заводского состояния. Этим пользуются различные перекупщики, завышая стоимость различных автомобилей, которые прошли усиленную предпродажную подготовку.

Подробнее...

Продажа авто на «Карпрайс ру» плюсы и минусы

Практически каждый автовладелец рано или поздно приходит к необходимости продажи авто б/у. Иногда этот вопрос терпит, и есть время на поиск покупателя. В этом случае можно найти покупателя на досках объявлений в Интернете или в СМИ. Но бывают и такие случаи, когда продать машину нужно очень срочно. С необходимостью сдачи ненужно транспорта сталкиваются как физические, так и юридические лица.

Подробнее...

Как продать машину полученную по наследству
Сегодня в качестве имущества, передаваемого по наследству, часто выступает транспортное средство. И во многих случаях, если владелец авто умер, наследник желает продать полученный по наследству транспорт как можно скорее.

Подробнее...

Можно ли продать машину со штрафами ГИБДД
Сегодня многие автовладельцы задумываются, надо ли снимать машину с учета при продаже? Нововведения, вступившие в силу 15.10.2013 года, говорят о том, что снимать машину с учета перед тем, как ее продать, необязательно.

Подробнее...

Расписка при покупке или продаже автомобиля
Под распиской в получении денежных средств за автомобиль подразумевается документ, составленный собственноручно или печатным способом, который подтверждает факт передачи денег.

Подробнее...

Что будет с ценами на автомобили в 2018 году в России?
В данной статье мы постараемся ответить, что будет с ценами на автомобили в 2018 году. Большинство экспертов придерживается мнения, что ...

Подробнее...

Надо ли снимать машину с учета при продаже?
Сегодня многие автовладельцы задумываются, надо ли снимать машину с учета при продаже? Нововведения, вступившие в силу 15.10.2013 года, говорят о том, что снимать машину с учета перед тем, как ее продать, необязательно.

Подробнее...

Toyota Camry V50 3.5 V6: плюсы и минусы данного автомобиля
Относительно недавно мы писали о «плюсах и минусах» Toyota Camry V40 3.5 V6 и статья набрала свою популярность. Осуществляя выкуп авто, мы сталкиваемся с разными автомобилями...

Подробнее...

Какая модель самая популярная на рынке подержанных автомобилей
Аналитики агентства «Автостат» подсчитали, сколько за 2 первых месяца этого года на территории России было продано новых и подержанных автомобилей.

Подробнее...

Лидеры автомобилестроения 2016 на 86-м Международном Женевском автосалоне
Компания «Авто-Семья» не только осуществляет выкуп авто по всей России, но и знакомит автолюбителей на страницах блога со свежими новинками в сфере автоиндустрии.

Подробнее...

Арест Эрика Давидыча – новые подробности следствия
Известный видеоблогер Эрик Давидыч сейчас находится в СИЗО. Линия обвинения построена на фактах масштабного мошенничества, когда группа лиц по фиктивным документам страховала автомобили, затем заявляла об угоне и получала выплаты.

Подробнее...

О неправильном пересечении стоп - линий расскажут камеры
Новые камеры на столичных дорогах укажут на нарушения при пересечении стоп-линий.

Подробнее...

Нововведения в законе «Об ОСАГО» для незаконопослушных водителей от автостраховщиков
Только принятие жёстких мер по выявлению и наказанию автовладельцев, которые уклоняются от приобретения полиса ОСАГО, заставят придерживаться закона РФ.

Подробнее...

Продажа автомобиля по генеральной доверенности
В начале 2012 года отменили обязательство по оформлению доверенности на управление автомобиля, тем самым стало меньше бумажек и управлять автомобилем могут все, кто указан в полисе ОСАГО.

Подробнее...

Новый Mercedes-Benz E-klasse w213: краткий обзор нового флагмана
Mercedes не отстает от технологий и не перестаёт радовать своими новинками. Например, Audi а6 последний раз обновляла в 2011 году, BMW 5 с 2010 года – стоит задуматься.

Подробнее...

Как проверить юридическую чистоту перед покупкой б/у автомобиля
Относительно недавно, в 2013 году, перестала действовать норма, согласно которой продать автомобиль можно было только со снятием с учета, при чем ехать иногда приходилось в другой город.

Подробнее...

Toyota Camry V40 3.5 V6. Плюсы и минусы данного автомобиля
Поговорим о японском вечном автомобиле в простом, обыденном формате: глазами владельца. 40-й кузов довольно тяжелый, под 2 тонны, крепкий, вид довольно привлекательный, круглой формы.

Подробнее...

Лишение прав за неуплату долгов свыше 10 000 рублей
С 15 января 2016 года вступает в силу закон, который даёт право судебным приставам временно лишать водительских прав тех граждан, у кого сумма задолженностей за нарушения ПДД, неуплату алиментов, невыполнение решений суда

Подробнее...

Новая Toyota RAV 4
Компания Toyota в очередной раз порадовала нас своими новинками, а в этот раз именно новый RAV 4. Компания представила различные двигатели, такие как 2.5 бензиновый атмосферник со 180-силами и 2.2 литра, но дизельный 160-сильный двигатель

Подробнее...

С января 2016 оплата за нарушения ПДД составит 50%
В Федеральный закон РФ от 22 декабря 2014 года №437-ФЗ внесены изменения в КоАП в части штрафов за нарушения правил дорожного движения: в статью 32.2 был добавлен пункт 1.3

Подробнее...

Почему скрипят тормоза в зимний период
Доброго времени суток! Поделимся с Вами некоторыми секретами «скрипа колодок» в зимний период, как этого избежать и почему это не страшно.

Подробнее...

Штрафы за "некачественное" топливо вырастет в разы
За продажу "паленого" топлива для владельцев заправочных станций установят немаленькие штрафы, а именно от 5% до 15% от выручки за прошедший год. Чтобы Вы понимали, это около 13 млн рублей для столичной заправки

Подробнее...

Volkswagen отзывает более 1 500 автомобилей в России
Концерн Volkswagen объявил об отзыве на российском рынке около 2 000 автомобилей собственного производства

Подробнее...

Зима пришла на дороги - на заметку автолюбителям
Московские автолюбители могут столкнуться с явными трудностями транспортной ситуации из-за выпавшего снега и гололедицы на дорогах, а также мокрого дождя, образовавшейся минувшей ночью

Подробнее...

Выезд специалиста к вам
Официальный договор с печатью!
Обязательно снимем с учета!
Профессиональный подход!
Условия выкупа автомобилей за 1,5 часа в нашей компании
Оставил заявку

Оставить заявку можно прямо сейчас на сайте

Встретились

Посмотреть машину занимает 15 минут

Продал машину

Мы покупаем любые авто

Забрал деньги

Сразу после оформление получаете деньги

Мы оформляем срочный выкуп авто с выездом. В итоге Вы тратите на продажу своего автотранспорта меньше одного часа, не двигаясь с места и нетратя ни одной лишней копейки.
Наши специалисты имеют высокую квалификацию и выполняют быстро и профессионально задачи любой сложности.

Скупка авто – это наша работа, которой мы занимаемся много лет, за эти годы мы достигли высокого уровня квалификации, обучили персонал, и теперь наша команда готова в любое время прийти к Вам на помощь, где бы не находился Ваш автомобиль.

Срочная/Быстрая оценка по звонку

Оставьте Ваши данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Посмотрите выкупленные машины: 3568
Lexus RX350 2014
Lexus RX350 2014

1850000 руб

2014 г.

61900 км

Porsche Cayenne 2015
Porsche Cayenne 2015

3100000 руб

2015 г.

79000 км

Range Rover Vogue 2012
Range Rover Vogue 2012

1 700 000 руб

2012 г.

91 000 км

Chevrolet Tahoe 2008
Chevrolet Tahoe 2008

860 000 руб

2008 г.

150 000 км